Информация Новости Вниманию руководителей предприятий, организаций и граждан Верховажского муниципального района!

Отдел муниципального хозяйства напоминает об опасности самовольного подключения к электросетям и неучтенного потребления электроэнергии. Неквалифицированное присоединение приводит к перепадам напряжения в сети, снижению качества электроснабжения, создает пожароопасные ситуации, наносит ущерб бытовой технике, и представляет угрозу для жизни.

В филиале «Вологдаэнерго» круглосуточно работает бесплатный телефон доверия. Позвонив по номеру 8-800-333-02-52, либо по телефону доверия: (8172)76-86-01 каждый житель района может сообщить о конкретных фактах хищений электроэнергии, краже проводов, электрооборудования и других материальных ценностей, а также о фактах повреждений, порчи имущества, вандализма на объектах «Вологдаэнерго». По каждому сигналу специалисты сетевой компании проведут проверку и, при необходимости, направят материалы в правоохранительные органы. Конфиденциальность гарантируется.