Информация Новости ИНФОРМАЦИЯ Уважаемые жители муниципального образования Чушевицкое!!!

В соответствии с Правилами благоустройства территорий населенных пунктов муниципального образования Чушевицкое, утвержденные решением Совета муниципального образования Чушевицкое от 29.03.2012 г. № 9, вывоз твердых и жидких отходов с территории частных домовладений и предприятий всех форм собственности осуществляется специализированными организациями на основании заключенного договора с любой организацией, имеющей лицензию, которые занимаются сбором и вывозом ТКО. При нарушении установленных муниципальными правовыми актами Правил благоустройства территорий в соответствии со статьёй 3.1 Закона Вологодской области от 08.12.2010 года за № 2429-ОЗ «Об административных правонарушениях Вологодской области» граждане привлекаются к административной ответственности.