Информация Новости ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ СОБРАНИЯ ГРАЖДАН П. КАМЕНКА ПО ПРОЕКТУ «НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ»

О РЕЗУЛЬТАТАХ СОБРАНИЯ ГРАЖДАН П. КАМЕНКА

01 октября 2020 года в п. Каменка состоялось собрание граждан по проекту «Народный бюджет» по строительству сцены в п. Каменка. На собрании приняли участие 44 человека.

На собрании граждан п. Каменка по проекту «Народный бюджет» выступила Глава сельского поселения Чушевицкое Тесакова Н.Н. и староста п. Каменка Пинаевская Валентина Михайловна.

Заслушав информацию, поступило ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Проект «Народный бюджет» по строительству сцены в п. Каменка поддержать.

РЕШИЛИ:
1. Поддержать участие в проекте «Строительство сцены в п. Каменка»в рамках проекта «Народный бюджет».

поселения Чушевицкое                                                                Н.Н. Тесакова