Информация Новости ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ СОБРАНИЯ ГРАЖДАН С. ЧУШЕВИЦЫ ПО ПРОЕКТУ «НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ»

О РЕЗУЛЬТАТАХ СОБРАНИЯ ГРАЖДАН С. ЧУШЕВИЦЫ

01 октября 2020 года в с. Чушевицы состоялось собрание граждан по проекту «Народный бюджет» по установке прибора учета тепловой энергии в Чушевицком ДК. На собрании приняли участие 50 человек.

На собрании граждан с. Чушевицы по проекту «Народный бюджет» выступила Глава сельского поселения Чушевицкое Тесакова Н.Н. и директор МБУК ЧСКО – Морозова Татьяна Владимировна.

Заслушав информацию, поступило ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Проект «Народный бюджет» по установке прибора учета тепловой энергии в Чушевицком ДК поддержать.

РЕШИЛИ:
1. Поддержать участие в проекте «Установка прибора учета тепловой энергии в Чушевицком ДК»в рамках проекта «Народный бюджет».

поселения Чушевицкое                                                                Н.Н. Тесакова