Информация Новости ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ СОБРАНИЯ ГРАЖДАН Д. ВЕЛИКОДВОРСКАЯ ПО ПРОЕКТУ «НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ»

О РЕЗУЛЬТАТАХ СОБРАНИЯ ГРАЖДАН Д. ВЕЛИКОДВОРСКАЯ

02 октября 2020 года в д. Великодворская состоялось собрание граждан по проекту «Народный бюджет» по ремонту памятника в д. Великодворская. На собрании приняли участие 30 человек.

На собрании граждан д. Великодворская по проекту «Народный бюджет» выступила Глава сельского поселения Чушевицкое Тесакова Н.Н.

Заслушав информацию, поступило ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Проект «Народный бюджет» по ремонту памятника в д. Великодворская поддержать.

РЕШИЛИ:
1. Поддержать участие в проекте «Ремонт памятника в д. Великодворская»в рамках проекта «Народный бюджет».

поселения Чушевицкое                                                                Н.Н. Тесакова