Информация Новости ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ СОБРАНИЯ ГРАЖДАН Д. НОВАЯ ДЕРЕВНЯ ПО ПРОЕКТУ «НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ»

О РЕЗУЛЬТАТАХ СОБРАНИЯ ГРАЖДАН Д. НОВАЯ ДЕРЕВНЯ

09 сентября 2020 года в д. Новая Деревня состоялось собрание граждан по проекту «Народный бюджет» по устройству зоны отдыха в д. Новая Деревня. На собрании приняли участие 50 человек.

На собрании граждан д. Новая Деревня по проекту «Народный бюджет» выступила Глава сельского поселения Чушевицкое Тесакова Н.Н. и депутат, предприниматель и бывший житель деревни – Шадрина Лидия Ивановна.

Заслушав информацию, поступило ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Проект «Народный бюджет» по устройству зоны отдыха в д. Новая Деревня поддержать.

РЕШИЛИ:
1. Поддержать участие в проекте «Устройство зоны отдыха в д. Новая Деревня»в рамках проекта «Народный бюджет».

поселения Чушевицкое                                                                Н.Н. Тесакова