Информация Новости ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ СОБРАНИЯ ГРАЖДАН С. ЧУШЕВИЦЫ ПО ПРОЕКТУ «НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ»

О РЕЗУЛЬТАТАХ СОБРАНИЯ ГРАЖДАН С. ЧУШЕВИЦЫ

02 октября 2020 года в с. Чушевицы состоялось собрание граждан по проекту «Народный бюджет» по замене деревянных оконных блоков на стеклопакеты в Чушевицком ФОКе. На собрании приняли участие 30 человек.

На собрании граждан с. Чушевицы по проекту «Народный бюджет» выступила Глава сельского поселения Чушевицкое Тесакова Н.Н. и директор МБУ ФКиС «Чушевицкий ФОК» – Дьячкова Нинель Валентиновна.

Заслушав информацию, поступило ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Проект «Народный бюджет» по замене деревянных оконных блоков на стеклопакеты в Чушевицком ФОКе поддержать.

РЕШИЛИ:
1. Поддержать участие в проекте «Замена деревянных оконных блоков на стеклопакеты в Чушевицком ФОКе»в рамках проекта «Народный бюджет».

поселения Чушевицкое                                                                Н.Н. Тесакова