Информация Новости
29.09.2022 Информация прокуратуры

Прокуратурой района организуется «горячая линия» по вопросам проведения мобилизации. Обращаться с вопросами и жалобами можно в рабочие дни с 9.00 до 18.00 по тел. 8(81759) 2-11-62, 2-17-02, 2-23-55.

Заместитель прокурора района младший советник юстиции  Н.П. Жерихин

14.09.2022 Информация прокуратуры

20.09.2022 с 9.00 до 18.00 в прокуратуре Верховажского района первым заместителем прокурора Вологодской области Сидельниковым М.Ю. будет осуществляться личный прием граждан по вопросу соблюдения сотрудниками правоохранительных органов уголовно-процессуального законодательства при приеме, регистрации и рассмотрении сообщений о преступлениях, расследовании уголовных дел.

01.09.2022 Личный прием граждан

05.09.2022 с 9 до 11 часов в прокуратуре района прокурором района Новицким М.В. будет проводится личный прием граждан по вопросам нарушения законодательства о выборах

13.05.2022 Горячая линия прокуратуры!

Прокуратурой района организуется непрерывная «горячая линия» по вопросу цен на лекарства и медицинские изделия, а также их наличия.

Обращаться с вопросами и жалобами можно по тел. 8(817-59) 2-17-02, 2-23-55. Прием обращений осуществляет заместитель прокурора района Жерихин Николай Петрович, а также помощник прокурора района Терно Диана Александровна.

Заместитель прокурора района младший советник юстиции                                                                   Н.П. Жерихин

25.04.2022 Особый противопожарный режим!

С 25 апреля 2022 года до 21 мая 2022 года на территории сельского поселения Чушевицкое установлен особый противопожарный режим.

19.04.2022 Публичные слушания

28 апреля 2022 года с 15 часов  в здании администрации сельского поселения по адресу: с. Чушевицы, ул. Восточная,  д. 16 назначены публичные слушания по проектам решений «Об утверждении отчета об исполнении бюджета сельского поселения Чушевицкое за 2021 год» и «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Чушевицкое Верховажского муниципального района Вологодской области». Просим принять активное участие!

14.04.2022 режим "Повышенная готовность"

В связи с ухудшением паводковой обстановки на территории Верховажского муниципального района введен режим функционирования «ПОВЫШЕННАЯ ГОТОВНОСТЬ» с 13 апреля 2022 года до особого распоряжения.

22.03.2022 Горячая линия прокуратуры!

Прокуратурой Верховажского района организована постоянно действующая «горячая линия» по вопросам соблюдения прав граждан, субъектов предпринимательской деятельности в условиях складывающейся неблагоприятной экономической обстановки (каждый понедельник месяца с 10 до 12 часов). Если Вы считаете, что ваши права были нарушены, Вы можете сообщить об этом по телефонам: 2-23-55, 2-17-02, 2-11-62 или обратиться лично на прием в прокуратуру.

28.01.2022 Внимание! Публичные слушания о преобразовании сельских поселений!

Уважаемые жители сельского поселения Чушевицкое!

Администрация сельского поселения Чушевицкое уведомляет Вас о проведении публичных слушаний по проекту решения «О поддержке инициативы и выражения согласия населения сельского поселения Чушевицкое на преобразование всех сельских поселений, входящих в состав Верховажского муниципального района, путем их объединения и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа, и по определению административного центра объединенного муниципального образования в с Верховажье»

Слушания назначены на 15.00 часов

08 февраля 2021 года в администрации сельского поселения.

Проект решения размещен на сайте администрации!

Просим принять активное участие!

01.12.2021 Информация о поддержке проекта "Народный бюджет"

О РЕЗУЛЬТАТАХ СОБРАНИЯ ГРАЖДАН С. ЧУШЕВИЦЫ

11 октября 2021 года в с. Чушевицы состоялось собрание граждан по проекту «Народный бюджет» по ремонту входной группы (кровля и двери) Чушевицкого ДК. На собрании приняли участие 47 человек.На собрании граждан с. Чушевицы по проекту «Народный бюджет» выступила Глава сельского поселения Чушевицкое Тесакова Н.Н. и Морозова Татьяна Владимировна – директор МБУК ЧСКО.Заслушав информацию, поступило ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Проект «Народный бюджет» по ремонту входной группы (кровля и двери) Чушевицкого ДК поддержать.

РЕШИЛИ:1. Поддержать участие в проекте «Ремонт входной группы (кровля и двери) Чушевицкого ДК» в рамках проекта «Народный бюджет».

Глава сельского поселения Чушевицкое                                                               Н.Н. Тесакова